Как заставить мужа ревновать, но при этом ему не изменяя

Наталья Николаевна Профи (745), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Eternity In_Me Мастер (1857) 16 лет назад
ревность не есть хорошо...лучше без нее....
Бегущая С Волками Мастер (1826) 16 лет назад
Легко! берёшь своего лу4шего друга под ру4ку, купи букет огромных цветочков.... и пройди мимо его работы, да так, чтоб он видел))) пусть друг поцелует пару раз в щеку, а ты радостно улыбайся)))
Источник: )))опыт
Danja Гуру (4837) 16 лет назад
Флирт лёгкий, а если серьёзно - не буди в нём зверя!!!!
stalina Мыслитель (5801) 16 лет назад
другими словами "как сделать самому близкому человеку больно и, при этом, остаться невинной перед ним?" Замечательно! дерзай
Евгений Гуру (2885) 16 лет назад
когда тебе приходят смс интимного характера
Наталья Осадчая Мудрец (15424) 16 лет назад
а зачем тебе это? никогда таким не страдала
lidia stefani Ученик (222) 16 лет назад
Берёш знакомишся по интернету с парнем,добейся что-бы парень написал тебе о встречи,любобное писмецо и зделай так что-бы друг кагбы случайно увидел прочёл,увидиш потом что такое ревность друга какая она есть.При этом изменись ,зделай вид намекни другу что чта происходит,а он не в курцах.Поверь это подействует.УДАчи.
AngelОK Гуру (3587) 16 лет назад
Отлично сказано "Katjonok" - другими словами "как сделать самому близкому человеку больно и, при этом, остаться невинной перед ним? " Замечательно! дерзай! Я полностью согласна с этим мнением!! !