При включении компьютера открывается скайп. как убрать?

_ Ученик (184), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
в настройках галочки нету на автозапуске!
Лучший ответ
Игорь Кузнецов Профи (691) 11 лет назад
Нажимаешь Пуск. В строке поиска вводишь msconfig. Запускаешь. Выбираешь Автозагрузку. Там снимаешь галочку около Скайп. Жмешь применить, затем Ок. Перезагружаешься. При запуске в Windows появится окно об изменении в настройках системы. Ставишь галочку Не показывать больше. Жмешь Ок.
Остальные ответы
Александр Сингх Гуру (2793) 11 лет назад
Надо зайти в сам скайп, найти настройки, параметры или что-то подобное. Затем убрать галочку в поле "Запускать при включении". Смысл примерно такой.
Владимир Знаток (372) 11 лет назад
полазь в настройках и отключи автоматический запуск
Сергей Годованец Знаток (464) 11 лет назад
Открой скайп.
Сверху найди - Инструменты -> Натсройки (общие настройки) .
Убери галочку напротив фразы "запускать Skype при запуске Windows"
Евгений Яговцев Ученик (177) 7 лет назад
Спасибо убрал за 1 секунду!!!!
Гладиатор Гуру (4064) 5 лет назад
в автозагрузке нашел пять иконок скайпа но ни каких галочек там нет что делать
Туркин Павел Ученик (170) 5 лет назад
в настройка скайпа всё убрал-не помогло!
Дядя Саша Ученик (112) 4 года назад
"Пуск"_" в строке пиши "msconfing" - жми ОК! , там - вверху "автозагрузка",
жми - открыть диспетчер задач - там лев. кнопкой на скайп - потом внизу справа - "отключить" , и перезагрузить компьютер и всё !