Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девчонки, что вам мешает переспать с

Ser.G Знаток (254), закрыт 16 лет назад
парнем в первый день знакомства, и зачем эти нелепые отмазки типа " не в первый день" я тебя мало знаю" ну или ещё много отмазок типа месячных и т. д. т. п. что же мешает просто получить огромное удовольствие, если ты этого на самом деле очень сильно хочешь
Лучший ответ
papararam Мастер (1232) 16 лет назад
а 4т0 же вам парням мешает к девУШКЕ ПОТОМ С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ, а? ра3ве переспав сра3у можна еще потом у парня вы3вать б0лее-менее серье3ные 4увства? м0й опыт говорит 4т0 нет...
Остальные ответы
ZlaiKa Мудрец (12257) 16 лет назад
да ничего не мешает, просто потом мужики почему то обзываться начинают:(
Пользователь удален Мыслитель (5550) 16 лет назад
отсутствие у него справки об отсутствии у него плохих болезней) серьезно
зеленоглазая Бестия Просветленный (22712) 16 лет назад
если это желание обоюдное, то почему бы и нет ))))))))
Тигра Профи (658) 16 лет назад
Знакомся со старшими...проблем не будет)))
Сашенька Н. Мастер (1884) 16 лет назад
а ты в москве живёшь? у нас в метро В КАЖДОМ ВАГОНЕ НАД КАЖДОЙ ДВЕРЬЮ плакаты наклеили с заголовком "ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ПРОТИВ СПИДа"... я читала, здоровье важней, чем минутное удовольствие!
Майя Мудрец (10954) 16 лет назад
да начинаете обзываться...после секса: да ты шалава...на перврм свидании ложишься, и т.д.
Inessa Знаток (499) 16 лет назад
да не заганяйся на эту тему, ни себя, ни девчонок...
просто в первый день и им хочется, просто мохнашка мешает - не удобно ведь, смущает... а на второй дадут, когда сбреют! ;)
Анна Мастер (1803) 16 лет назад
Кому-то мешают пинципы,кому-то гордость....
Но если тебе ничего не мешает и тебя никто не удерживает,то почему-бы и нет