Почему ночное пламя завораживает? Что в нём?

Юрий Просветленный (28734), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Э Р А Просветленный (32309) 11 лет назад
Источник: ведь неразделимы они
Э Р АПросветленный (32309) 11 лет назад
Спасибо,Юра...Так прррриятно получить от тебя ЛОшку))...прими от меня...http://www.clipafon.ru/shania-twain/man-i-feel-like-a-woman-klip_59cef1dd2.html
Остальные ответы
Angel Высший разум (109630) 11 лет назад
Все мотыльки летят на свет )
C F Мыслитель (5064) 11 лет назад
необычность) Вообще огонь странен! Он берется из ниоткуда и исчезает в никуда!))
Sandy @ @ @ Профи (530) 11 лет назад
Очень качественные и реалистичные спец эфекты так воспринимаются нашим мозгом.