Что такое "евроремонт"?

ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вета Оракул (53391) 16 лет назад
Вопрос просто замечательный. Я сделала кап.ремонт квартиры с заменой сантехники, окон(дерево-не терплю пласти) полы, мебель. Все меня спрашивают-евроремонт. Отвечой-мой. И действительно- что за евроремонт?Сама-инж.стр.
Остальные ответы
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 16 лет назад
приходят евреи делают его за бешенные деньги, а через год он обваливается
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
A chem ti ne dovolen? Blische k tvoemy dely, kak govoril Ostap!
Сергей Гуру (3143) 16 лет назад
Это то, что в советское время называлось сухим строительством
Сергей Петров Мудрец (13329) 16 лет назад
Задавал я такой вопрос, но так и не получил вразумительного ответа. Из ответов сложилось впечатление, что это когда всё новое и дорогое...
Настя Мастер (1032) 16 лет назад
Энто полная переделка квартиры,комнаты...смена обоев,мебели и.т.д по евро стандартам
Пользователь удален Профи (658) 16 лет назад
это такой-же ремонт,но по европейским стандартам
N. Оракул (53560) 16 лет назад
Несколько моих знакомых семей в последние два года поменяли квартиры. И что, как вы полагаете, сделали первым делом? Ту ошибку, которую делают с помощью фирм, бурно рекламирующих свою продукцию, очень многие. Бумажные обои заменили моющимися, деревянные рамы — пластиковыми, молочно-белыми, на потолках появились причудливые конструкции из сборных пластмассовых пластин и секций…
Статья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Морсkая жeмчужинka Мастер (1195) 16 лет назад
ремонт за "бешенные " деньги
Помор Мыслитель (7624) 16 лет назад
В Европе это просто ремонт.
Елена Новицкая Профи (631) 16 лет назад
Это то что начинаешь делать и никак не закончишь
Mary Kristall Kurd Мастер (1233) 16 лет назад
Ремонт по европейским стандартам