До сих пор вспоминаете первую любовь? Вернуть не хотите?

Вадим Знаток (433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Дмитриева Мастер (1140) 17 лет назад
Мне уже 43. Первая любовь - наверное, как у всех -школьная. У каждого из нас своя жизнь, но мы возвращались к ней уже дважды - и, не поверите ! Каждый раз остается невероятное ощущение счастья, и никакой горечи! Теперь я не верю в утверждение, что нельзя в одну и ту же воду войти дважды. Это каждый раз новая река...
Остальные ответы
Евгений Маслов Мастер (2271) 17 лет назад
Никогда не забуду и первую и последующие вернул бы скорее последнюю но это невозможно
Polina Kozhelskaya Мыслитель (6955) 17 лет назад
Я всегда вспоминаю свою первую любовь с улыбкой-это было так наивно,так по-детски..но я бы не хотела вернуть,потому что теперь у меня другие предпочтения
Пользователь удален Профи (665) 17 лет назад
Она была прекрасна.. Хотелось бы, чтобы она продолжалась всю жизнь..
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Так чем старше тем веселее.чем больше любви тем слаще жить .а с возрастом она становится сильнее и понятней.вспоминать что либо это отлично но цепляться за прошлое не стоит.
Мария Астраханцева Ученик (196) 17 лет назад
Я до сих пор не могу забыть свою первую любовь... хоть и прошло уже 5 лет :( к прошлому не возвращаються...
anik Просветленный (44333) 17 лет назад
Нельзя вернуть, то, что необратимо. В одну реку не войдешь дважды, все течет все меняется. Даже если очень постараетесь и у вас получится, поверьте это будет уже нето, потом поймете сами. Поэтому лучще остаться с прекрасными воспоминаниями о первой любви, чем потом с разочерованием в душе.
Lana Профи (714) 17 лет назад
Вся прелесть в ВОСПОМИНАНИЯХ о прекрасном времени -ПЕРВОЙ ЛЮБВИ.
Как в анекдоте-Приятно вспомнить, поделиться не с кем.
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
конечно вспоминаю, помнится все только хорошее. но вернуть - зачем? что было, то было. сейчас мы уже другие.
Борис К Оракул (56578) 17 лет назад
А кто ж не вспоминает? одно из самых сильных впечатлений за всю жизнь у человека :)
Вернуть? да, хотелось бы. Только невозможно это, да и не нужно видимо.
лилия орлова Мастер (1476) 17 лет назад
Может я наивна но считаю что любовь одна и на всю жизнь... хотя наверно у всех по разному бывает. я вот влюбилась в 4 годика впервые) и .не поверишь до сих пор с ним)