Если человек обманул тебя один раз, значит он подлец. Если человек обманул тебя дважды, значит ты дурак. Согласны?

Юлия Профи (901), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PoL5NiZZы Гуру (4451) 16 лет назад
Обманул меня один раз-пусть будет стыдно тебе, обманул меня второй раз -пусть будет стыдно мне. ТОЧНО,
Остальные ответы
Tatiana Garcia Мудрец (19052) 16 лет назад
Согласна. Дважды себя позволяют обманывать только глупцы.
ЮлияПрофи (901) 16 лет назад
Хм..читайте внимательнее! тут это и написано!
Roksim Мастер (2221) 16 лет назад
Нет. Обманщику был дан шанс исправиться, это великодушно, а не глупо. И его беда, что он не использовал этот шанс.
Пользователь удален Гуру (3265) 16 лет назад
Не согласен. Подобное значит , что Вы сильный человек, и можете себе позволить жить нешаблонно.Но другом или товарищем такой человек теперь вряд ли будет.