Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

вы смущаетесь? что может вас смутить?

LiK Мастер (1453), закрыт 14 лет назад
считаете ли, что смущение - признак душевного здоровья или это черта, от которой вы хотели бы избавиться?
Лучший ответ
Кучма Дмитрий Мудрец (14179) 14 лет назад
Это признак воспитания, если смущаешься, значит есть совесть или стыд, так что это признак душевности человека, мне, к примеру, очень приятно, когда от ласковых слов девушка смущаеться, значит она не испорченная!
RayПрофи (569) 9 лет назад
т.е. вы считаете, если девушке делают комплименты, и она не смущается, то она испорчена.какая бредятина!
Остальные ответы
Дарья Самоходская Мыслитель (5337) 14 лет назад
когда хвалят, смущаюсь. . Я считаю, что смущение-это нормально, как и любая эмоция!
Tanjuwka Гуру (2745) 14 лет назад
eto sovsem ne plohoe ka4estvo, esli ono prisutsvujet v meru...
A voobshe menja dovolno legko smutit... ))
Котенок Мастер (1148) 14 лет назад
вообще я смущаюсь очень часто, особенно при первом знакомстве с наглым парнем и его не очень пристойными вопросами! И от него не надо избавляться, это очень хорошо, но не надо излишне этого делать
Лисонька Знаток (370) 14 лет назад
Да, бывает я очень часто смущаюсь, по-разному поводу.
violence Мудрец (12498) 14 лет назад
когда меня начинают хвалить... причём все и сразу... ничего плохого в смущении не вижу, если оно не чрезмерно и не мешает его обладателю.
Светлана Пименова Знаток (330) 14 лет назад
а меня это жутко бесит! не могу понять почему, как будто чувствуешь себя слабой что ли?!!.
Виктория Шелкова Мастер (1197) 14 лет назад
смущаюсь когда не знаю что ответить.
это нормальная реакция. мозг ищет варианты.
это полезно.
Мари Профи (640) 14 лет назад
пошлости, + начинаю злится
Пользователь удален Знаток (323) 14 лет назад
Я человек, которого сложно смутить, или выбить из колеи, и горжусь этим, мне это очень помогает в работе и в жизни вообщем.
Nazik Rakhimova Мастер (1412) 14 лет назад
что естественно, то небезобразно,
как можно избываться от естетсвенного качества? роботом стать что ли?
swetlana remmele Гуру (4676) 14 лет назад
я очень смущяюсь даже когда хвалят моих детей.могу заплакать от камплимента или просто хароших слов.это значит люди каторые испытывают такие zувства они настоящие.
Похожие вопросы