Можно ли проводить банкеты/фуршеты "со своим" алкоголем в учебных заведениях для.

Дополнен

После реставрации открывается институт, требуется провести фуршет для сотрудников заведения, стоит вопрос разрешено ли поставить алкоголь?

Дополнен

В данном заведение есть точно общепита - Столовая, где и будет проводиться фуршет.

Лучше всего напечатать баннер http://www.a-rial.ru/services/ekosolventnaya-shirokoformatnaya-pechat/pechat-bannerov/ и поставитью

Алкоголь и учебные заведения -две вещи несовместные. Но в реале очень даже совместимые.

Ну, если требуется, так что не провести. Отвечает за всё руководитель. Он и решение принимает.

Школа это не точка общепита, а учебное заведение, ну если речь не идёт о учебном заведении, где учат проводить банкеты

проводи так чтоб никто не знал.... все так делают