Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ответьте ПОЖАЛУЫСТА!!! очень важно ваше мнение!!!

ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769), закрыт 16 лет назад
почему человека за чувство юмора гнобят??? почему если человек не понимает юмора он начинает ненавидеть другого??? сразу выплескивает на него столько ненависти и гадких слов что не знаешь куда деться и что ответить на все эти оскарбления... при всем этом шутили не над эим человеком, а просто прикалывались между собой в чате, а он все это читал
Лучший ответ
Странник Мудрец (11320) 16 лет назад
Это диагноз!! сЛАДКАЯ!!
и К СОЖЕЛЕНИЮ НЕИЗЛЕЧИМ КАК И РЕВНОСТЬ!
Здесь или терпеть приходится или , что лучше, сразу "рвать" отношения!!
Остальные ответы
Виталий Яковлев Гуру (3597) 16 лет назад
не обращай внимания на недоумков.
Александр Мастер (1492) 16 лет назад
Да фак ему в руки, не обращай внимания ))))
Денис Гуру (3282) 16 лет назад
у менч такого небыло ни разу
ПетровАнтон Гуру (4826) 16 лет назад
Если тебя не понимают - это прежде всего твоя вина!
dimka Гуру (2501) 16 лет назад
bivaiyt takie lydi prosto nado ostavit ix v pokoe i bolshe ne shytit v ix adres
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 16 лет назад
из за отсутствия юмора и начинает ныть..забей, красавица!
Злой Электрик Гуру (2514) 16 лет назад
остаеться только пожалеть человечка который не понимает юмор....и не обращать на него больше внимания
Викторовна Мудрец (18080) 16 лет назад
издержки интернета

не бери в голову

ОНИ ВСЕ КОЗЛЫ!!!
Сергей Гуру (4822) 16 лет назад
Это его проблемы и волноваться не надо, если не дано, то никак не исправишь..
neo Мудрец (12149) 16 лет назад
в семье не без урода
такие придурки думают что все плохое и приколы всякие это проних
плюнь на него
Кристиночка Мудрец (12637) 16 лет назад
ну люди бывают разные....
может просто этот человек любит,когда ве это говорят в глаза. а не через приколы...

а юмор бывает разный, неокторые его вообще не понимают.а некоторые могут и над собой пордать.
может вы просто перешли грани между "приколом " и оскорблением
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
это скудость ума..или комплексы)))
ФYLЮГ@НКАПросветленный (44769) 16 лет назад
тати я про Япончика все это писала((((мы тут в суботу дурью от скуки маялись груповуху устроили...так она только почему то на меня наезжает и грязью поливает
alex lev Ученик (214) 16 лет назад
Это культурный шок был у этого типа. Не "заморачивайся", это глубоко несчасные люди, по причине своей ограничиности.
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
он просто не догоняет.знакомо.просто сделай вид.что он интерьер мебели.не трепи себе нервы.
Пользователь удален Мастер (1094) 16 лет назад
Юмор, признак ума.Умный человек не станет отвечать на грубость, тем более глупого человека.Будь умницей, будь выше этого дерьма.
Источник: Но всему есть предел.Это тоже необходимо знать.
Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1 Оракул (69274) 16 лет назад
это зависть!
ФYLЮГ@НКАПросветленный (44769) 16 лет назад
Олеж((((ты действительно думаешь что Япончика зависть?(((((чему ей мне завидовать((((глупости((((достается всегда только мне((я что самая крайняя((...вот почему только от девочек я выслушиваю всякие гадости?(((от куда в мою сторону столько ненавести((я же сама невинность))
Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1 Оракул (69274) а причём тут япончик?я ваще не хрина не пойму!
Александр Массаж Мыслитель (8877) 16 лет назад
наблюдал, читал, да так ничего и не понял, дурак он и есть дурак
привет СЛАДЕНЬКАЯ !!!
ФYLЮГ@НКАПросветленный (44769) 16 лет назад
приветик(((