не запускается ( Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует uplay_r1_loader.dll. Попробуйте переустан

Алексей Березовский Ученик (56), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dj Opium Black Ученик (214) 10 лет назад
А можешь уточнить что у тя не запускается?
Евгений Ильченко Гуру (4834) 10 лет назад
Либо антивирус удалил этот фай, либо ты не установил софт, который прилагался с приложением! Вообщем переустанови софт (ДиректИкс и т. д.)