Какие ваши мысли...см. ДЛЯ МУЖЧИН...

Странник Гений (87850), закрыт 16 лет назад
Вот пришли вы в гости к девушке, ну, так получилось, что носки не сменили...Всякое бывает.
А девушка это почувствовала(запах), но ничего не сказала, как отмазываться будете?
Дополнен 16 лет назад
Отвечают девушки, ау, мужчины!
Стыдно стало?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3266) 16 лет назад
просто носи с собой всегда чистые носки..
пришел в гости в носках с запахом - быстро нырнул в ванную комнату, помыл ноги и одел свежие носочки, ну а те, которые не первой свежести, заныкай куда-нить (под ванну, в зеркало и т.п.) так сказать на память)))
СтранникГений (87850) 16 лет назад
Тогда непроще постирать эти носки в этой...ванне...
Я обычно хожу в гости не мыться...
ага, как же! в сырых носках выйдешь??? нет, не вариант
Остальные ответы
ЭЙФОРИЯ Мастер (1758) 16 лет назад
Да просто ноги нужно почаще мыть, чтобы потом не отмазываться :) И купите новую обувь.
. Профи (605) 16 лет назад
так если не сказала- и отмазываться не надо!
Сергей Высоканов Мудрец (12167) 16 лет назад
М-дяааа. Это из серии, что у настоящего мужчины что-то обязательно должно быть ни так, или ширинка растёгнута, или рукав в говне...
Вариантов два: 1. Ретироваться сконфузившись. И она поймёт,(что гы-гы? раз виду не подала, значет поймёт), что хоть ты и грязнуля, но совесть имееш.
2. Честно признаться, что облажался.
Пользователь удален Гуру (4960) 16 лет назад
А как давно вы их не сменили? Месяца 2?
От этого не отмазаться, просто в следующий раз прийти в чистых носках, умная девушка все поймет и у нас случаются проколы.

Я вот на свидание надела офигенные чулочки однажды, свидание предполагало кино, погулять, и далее продолжение дома, чулочки были новенькие и купленны где-то за 1500 р., так вот, когда я разулась они были в дырках, на обоих ногах. В общем весь шик был испорчен. И ничего, посмеялись вместе, особенно над их ценой.
Елена Мудрец (10671) 16 лет назад
бывает....к некоторыми товарищами по улице идти... невозможно... их в гости вообще не приглашают....а носки - мелкие половые трудности =) если видно что чел смущен - значит НЕ ВИНОВЕН =)
Источник: пока я жив и сердце мое бьется,я х..й ложил на тех,кто надо мной смеется...
СтранникГений (87850) 16 лет назад
Громко...про ИСТОЧНИК!