Почему валерьянка вызывает у кошек такую реакцию? Не вредна ли она

Игорь Иванов Мыслитель (6644), закрыт 16 лет назад
для кошки?
Лучший ответ
Ольга Питт Просветленный (21183) 16 лет назад
Действует на цнс, но я бы не советовала её давать без показаний врача.
Остальные ответы
Miss Mist Мастер (1232) 16 лет назад
Думаю не вредна, но на мою кошку не действует.. а вот мята - другой разговор :) Она до нее маньяк :)
Яночка Профи (646) 16 лет назад
Это как у человека спертные напитки, для тебя вредно чрезмерное употребление алкаголя? Так и для кошек. У них появляется зависимость.
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Slyschaj, chto ti xochesh? Ti xochesch, chto bi vse sloschilos v aschyre i mi vischli pobediteljami i ovzi tak skasat ostalis v polmom sdravii i nome? Chto ti xochesch, chto bi tolko ja sa vse otvechala? Xoroscho! No tolko ti mne ne nyschem v takom slychae, ti mne ne nyschen, ja sa vse otvechy sama, ja v svoej schisni sama rasgrebys, moschesch ne pereschivat, ja vinovata sama, ne pereschivaj i ne sxodi syma!
Игорь ИвановМыслитель (6644) 16 лет назад
Простите, сударыня, Вы, кажется, не по адресу обратились. Ничего не понял из Вашего послания. Боюсь, что Вы не туда его отправили.
Ирина ~ Tilda~ Мыслитель (9887) 16 лет назад
Я читала, что очень вредна