Тёмно-серые листы после печати на принтере.

Андрей Андрей Ученик (88), закрыт 10 лет назад
Заправил картридж и теперь после печати выходит серый лист. Текст на нём есть, но весь лист так же закрашивается серым цветом. Текст еле-еле видно. Принтер лазерный - Canon HPlaserjer 1022
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (401345) 11 лет назад
Картридж заправлен, но не почищена вторая камера для сбора снятого с листа лишнего порошка при печати. Картридж переполнен, порошку некуда деваться.
Остальные ответы
Андрей Ермишин Просветленный (39377) 11 лет назад
не правильно заправил,
не тот тонер,
не почистил картридж перед заправкой,
плохо почистил картридж.
вроде ни чего из возможных причин не забыл.
DeaD Просветленный (39153) 11 лет назад
вариантов - куча:
1. Не родной тонер
2. Неправильная сборка картриджа
3. Нет контакта токосъемника
4. Забит бункер.
5. Не правильно установлен нож
Х Мастер (1062) 11 лет назад
не прочистил картридж от старого тонера
Basil Strunnikov Мудрец (15050) 11 лет назад
Не тот тонер или резиновый валик надо менять, отработанный тонер здесь не виноват .
Дмитрий Макаров Ученик (142) 11 лет назад
высыпи тонер, прочисти и засыпь нормальный тонер для этой модели