секреты вконтакте кто знает ньюансы? ПЕрвыми в списке друзей у друга отображается к кому он само чаще заходит?

чехова Знаток (413), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Сутко Мастер (1878) 10 лет назад
переписываться надо больше всех, чтоб на первом месте был
Woust Мастер (1446) 10 лет назад

Каким образом формируется список друзей?
Список Ваших друзей выстраивается по интенсивности Вашего с ними общения. С кем больше общаетесь — тот выше. Учитывается обмен сообщениями, ответы, комментарии и т. д. Однако пользователи, которых Вы недавно добавили в друзья, автоматически попадают на первые места, чтобы не потеряться в конце списка.

Ваши друзья видят Ваш список в другом порядке: для них он сортируется по количеству общих друзей. По тому же принципу выстраиваются их списки для Вас.
чеховаЗнаток (413) 10 лет назад
а если нет общих друзей? если я захожу к другу в список я всегда буду первой для себя в его списке?
Woust Мастер (1446) Запутано, ничего не понял по сути вопроса. Интенсивность посещаемости тобой страницы друга, никак не влияет на формирования его списка друзей.
Костик Бор. Мастер (2014) 10 лет назад
Не только. Если например стартовая страница в браузере страница какого-то человека в контакте, то когда запускаешь браузер, а потом логинишься на сайте, то человек потом всегда самый первый в списке. Таким образом, можно накрутить любого человека, чтобы он был первым в списке друзей.
Источник: Личный опыт.