2-я Беременность. Сегодня чуствовала шевеления только вечером, утром и днем тишина. 18-19 недели. У кого было так?

Елена Стретович Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Линиченко Елена Мыслитель (6615) 10 лет назад
лишь бы вообще шевелился. У вас вообще еще маленький срок, можете еще плохо чувствовать толчки. Или просто малыш спал.. . А так, было, было, и я тоже пугалась, даже просила своего пошевелиться. Услышал, переворачивался)) ) Хуже, когда скачет как сумасшедший. Это могут быть проблемы.
Остальные ответы
Елена ... Просветленный (20441) 10 лет назад
у меня было пару дней назад что она дня 2 почти не шевелилась. у меня 23 недели, а потомопять буянить начала. почитайте мой вопрос позавчерашний.
ANTigona Оракул (66902) 10 лет назад
Размер плода всего с грейпфрут! Он с утра не шевелился, а буйствовал, раз вы что-то чувствовали.
Источник: Все нормально
Людмила Братиченко Мудрец (12203) 10 лет назад
у меня 24 и бывает затихает на сутки, а на следующий день пинает так что мама не горюй))
Tan Fair Гуру (2581) 10 лет назад
у меня 16 недель вторая беременность. Тоже под вечер только постукивает и подпинывает)))