Информационные технологии

Переустановка Windows после покупки, как узнать какие драйвера стояли до переустановки?

Купил ноутбук Acer Aspire V3 - 571G
Intel® CoreTM i5 - 3210M 2.5GHz with Turbo Boost up to 3.1GHz
NVIDIA® GeForce® GT 630M with 2 GB Dedicated VRAM
8 GB DDR3 Memory
750 GB HDD
...
Первая ошибка слабых юзеров - пк переустановка windows.
Стояла родная Win7 x64(x86) Service Pack 1 или 2 не помню, домашняя расширенная - лицензия.
Переустановил на Win7 x64(x86) SP1 - максимальная - пиратка.
Так же вручную загрузил драйвера с офф сайта Acer.com
Вышло ужасно. Раньше играл спокойно в игру Batman Arckham City на максимальной графике без претензий к лагам, а теперь еле тянет на минимальной графике с жуткими лагами.
Ноутбук мне нужен был для портативности, я начинаю заниматься видеоредактированием и постоянно в разъездах, так что компьютер не подходит.
что мне делать чтобы вернуть ту "мощь" ноутбука.
Влияет ли пиратка? Нужно ли покупать лицензию Win7-8? На что влияет SP? и что такое 2 GB Dedicated VRAM?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Дополнен

да драйвера все установлены.

должнен хорошо тянуть -возможно в настройках биос не переключена видеокарта на внешнюю а работает на встроенной = если винда нормальная оригинальная даже взломанная - и все драйверы скачали и установили -в диспетчере устройств проверяйте всё ли поставили из драйверов

Источник: <a href="http://liveinternet.ru/click?kompprograms.ru/poshagovaya_instruktsiya/">www.kompprograms.ru</a>

http://otvet.mail.ru/answer/474032072
.дело не в пиратке. а в дровах

зайди на оф сайт ноута и скачай там по модели и пофиг что стояло раньше
http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers
при правильно поставленых дравах будет раьотать всё отлично смотри какие то дравишки да упустил