Сколько см каблук должен быть в школе

Учусь в 11 классе.
Раньше все девушки ходила на каблуках и до 15 см...У нас же сейчас сказали носить не больше 4 и вечно тыкают каким-то новым указом по технике безопасности.Правда ли это?Или им можно что-то возразить?
Просто у меня рост 150,дай Бог...И без 10-тисантиметровых каблуков мне не обойтись.

Дополнен

Ну а кто сказал, что там супер-пупер модные и красивые туфли? Обычные, кожаные.

ой,я как вижу этих мадам 15 летних в обуви для стриптизёрш..)))))
а как вам девочка в женских туфлях?)))))
маленькая да удаленькая,поверь,что позвоночник тебя не будет беспокоить,
если сейчас будешь носить нормальный для физиологического развития
подъём 2-4 см.а каблуки оставь для праздничных мероприятий.

Ну во первых, высокие каблуки должны быть к месту. Школа - это не то место, где можно покрасоваться туфлями. Там полно опасных лестниц, сопляков, готовых подставить подножку и свалить тебя с этих лестниц, да к тому же.. . если каждый день носить каблуки, то во что тогда наряжаться в праздники? чем удивлять? балетками?)))

7 можно

тот, в котором удобно нормально ходить, а не еле-еле

По моему, по требованиям школьной формы можно не больше 6 см.

Я в когда ещё в школе училась носила каблуки 9-15 см с 5 класса в 11 классе ходила на 15 см и если девочки ходят на каблуках это не значит что они ш***и

1-3 см.

Высокие каблуки вредны для здоровья при постоянном ношении. 4 см . Раньше это когда и где?