Givenchy или Yves Saint Laurent ?

Elena Iv Знаток (486), закрыт 10 лет назад
Товарищи, ребятки, девчатки, котятки =) Подскажите пожалуйста, Что лучше - Givenchy или Yves Saint Laurent ?
Интересуют тушь и тональник.
Тушь YSL(золотая обычная) была, очень хвалю... хочется новенького... или лучше проверенное ?
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (41617) 10 лет назад
Тушь у Живанши плохая однозначно. У этой марки прекрасная пудра, румяна и помады. Тональник есть у меня Fotoperfection, приятный флюид, хорошо себя ведет. Думаю, тональный крем можно посмотреть и у других марок, все-же, это не конек Живанши.. . А вот за тушью - к YSL... люблю их классику - эффект накладных ресниц.
Другие марки рассматриваются? Лучшая тушь у Хелены Рубинштейн, тональники - Сислей, Хелена Рубинштейн, Армани, Ланком, Герлен. Опять же, это мое мнение, которое может не совпадать с Вашим.
Остальные ответы
Маришка Кружова Гуру (4096) 10 лет назад
И я согласна с ЕКатериной тушь лутше брать лорановскую но тональник бомба у Живанши я ним очень довольна
Н Мыслитель (9052) 10 лет назад
YSL: отличные пудры, румяна, подводка тональники (кроме - из новой линии Touch Eclat) , тени, ну, не знаю, больше бы не купила ( Тушь Baby Doll для меня слишком, но кто - то любит такой эффект.
Givenchy: не люблю отдушку пудр, основ, тени 9 кубиковые - не нра. Помады тем, кто терпит совдеповскую отдушку "ностальжи")), понравится, потому как ухоженные губы и красивый цвет обеспечены. Тушь не пробовала.