если покупать распила (с доками на передвижение) во владе возможно с такими доками до новосибп доехать без проблем???

Виталик Ученик (163), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
アレクサンダー. Оракул (92311) 10 лет назад
Скорее всего доедешь, но на учет фиг поставишь
Остальные ответы
Сергей Просветленный (32864) 10 лет назад
Любой распил, это офигенные проблемы
Serz Просветленный (28320) 10 лет назад
Тебе что больше некуда деньги и время деть? На какой Хрен брать какой то Хлам и тащить его за пол страны не понимаю? Ты за эти деньги что прокатаешь можешь в том же Новосибе ещё лучше найти.
Виталий Пономарев Гуру (2654) 10 лет назад
С документами доедишь, а на распиле нет.!