Какую рыбу можно поймать в октябре?? ? Какую применить снасть?? ? и на что ловить???

Владимир Пантелеев Знаток (296), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Махмудов Искусственный Интеллект (112161) 10 лет назад
Сазан, судак, жерех, осенняя вобла с Каспия пошла.... Астраханская область. Воблу на дождевого червя, да и сазан его любит, а жерих, да судак-хищники, на блесну или воблер...
Остальные ответы
Djeka9 R Гуру (3280) 10 лет назад
щуку на блесну, налима на закидушку (в качестве наживы-пескарь)
игорь милюков Мыслитель (7296) 10 лет назад
А в инете тоже самое не написать и он тебе выдаст. то чего тебе на до
Юрий Максимов Оракул (74622) 10 лет назад
Судачок, щучка в основном на спиннинг - сейчас у них жор! !

Вася Пупкин Мудрец (14297) 10 лет назад
Глупый, осенью на сеть ловят,
.
Допустим, у нас в руковицах.
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432552) 10 лет назад
Лещ по вечерам или рано утром на червя обычного.