Образовательный путь
+4Добрый день! Нужен человек, кто умеет работать с языком программирования JavaScript
Для института надо сделать задания по дисциплине "Разработка Web представительств" 4 лабораторных работы и одна контрольная, кто знает язык программирования JavaScript это все просто, и легко делается. Просто нет совсем времени это все изучать и делать. Кто сможет сделать, напишите, скину задания. Решения и трату вашего времени оплачу, разумно конечно, спасибо!
насколько разумно?
Добрый день! Если нет времени учиться - иди работай, в стране дворников не хватает.
И запомни: нужно не для института, а для тебя. Если для тебя не нужно - значит, не тот институт выбрал.