Неприятный запах при разморозке мороженного мотыля
Народ кто встречался с такой проблемой, купила упаковку мороженного мотыля, внешне как ввиде плитки, заморожена при покупке была капитально, брала в зоомагазине. При разморозке кусочка для кормления - запах - жесть, промывка не помогает.. . так должно быть или он просто уже не кондиционный? До этого кормила сухими кормами, вот решила побаловать рыб и....
его размораживать не нужно))) )
режешь порционными кусками и кидаешь в аквариум замороженным)))
МОТЫЛЬ КОТОРЫЙ ЗАМОРАЖИВАЕТСЯ ДЛЯ ПРОДАЖИ -ЭТО СГНИВШИЕ ОСТАТКИ КОТОРЫЕ НЕ ПРОДАЛИСЬ.... ОТСЮДА И ВОНЬ.... СВЕЖИЙ ЗАМОРОЖЕНЫЙ МОТЫЛЬ НЕ ВОНЯЕТ...!
Баловство - живой мотыль! Очень полезное баловство для рыб! А заморозка не многим лучше "сухарей". Ну да, заморозка пахнет неприятно, а что Вы ждёте от дохлых личинок насекомых? Не аромата же ландышей и фиалок, в самом деле?
А когда мотыль пах приятно? Всегда гнусный запах. В размороженном сильнее, согласен. Но если была быстрая заморозка- не страшно.
это его нормальный запах, точнее вонь