Как прочитать текст скрытый заблокированным спойлером, на сайте есть масса нужной мне информации, но что бы открыть спой

snBoBaH Знаток (286), на голосовании 10 лет назад
Как прочитать текст скрытый заблокированным спойлером, на сайте есть масса нужной мне информации, но что бы открыть спойлер необходима регистрация и масса сообщений. очень надо знать что там написано.
Голосование за лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 10 лет назад
Попросить того, кто там уже зарегистрирован и имеет массу сообщений, прочитать тебе этот текст. А как сыграть Моцарта на гитаре? Чтобы его сыграть, нужно много практиковаться. Очень надо сыграть Моцарта.