Газ 405 евро2 на высоких оборотах захлёбывается и не тянет, а иногда не держит холостой ход зато тяга отличная

Антон Пудов Ученик (192), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
СерЁга Л Оракул (86269) 10 лет назад
Это как ?!Не тянет и тут же тяга отличная...
Виктор Анисимов Мастер (1862) 10 лет назад
отрегулируй, там 2 болта холостой ход и расход газа (макс скорость) . Не зщабьывай подгазовывать для проверки ХХ.
Если не поможет, то меняй газовый фильтр.
Всё что написал относится к карбюраторному авто, у инжектора как настраивать ГБО не знаю.