Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

В какую аспирантуру поступить для отсрочки от армии?

Виталий Проскурин Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Начался призыв, военкомат изо всех сил пытается вручить повестку. Я нигде не расписывался за повестку. Хочу экстренно поступить в аспирантуру, что бы получит отсрочку на 3 года. Сейчас еще возможно организовать поступление в аспирантуру и куда лучше поступать?
Дополнен 7 лет назад
Спасибо. А есть такие места куда можно поступить без экзаменов или по блату?
Дополнен 7 лет назад
Алексей Ленев, через какую компанию поступили в аспирантуру в итоге?
Дополнен 7 лет назад
Алексей Ленев, спасибо что ответили в личку. Попробую завтра поступить через disert.ru в аспирантуру. Надеюсь все получиться. Потом отпишусь как прошло поступление. Я тоже ходил в антипризыв. ру, только зря 1000р. выкинул за консультацию. Очень дорого у них (
Дополнен 7 лет назад
Алексей, спасибо за рекомендацию, сегодня поступил в аспирантуру через Диссертация. ру. Проверили документы и ко второй половине дня меня зачислили в аспирантуру. Через неделю будет готова справка в военкомат. Вопрос с армией теперь решен на 3 года) Спасибо еще раз.
Лучший ответ
Алексей Ленев Ученик (134) 7 лет назад
Я в свое время выбирал из множества компаний, которые занимаются предоставлением отсрочки через аспирантуру. Прошел по всем компаниям и остановился на одной, через которую и поступил. Там были самые адекватные цены. Ходил в Призывник (prizyv.net), Антипризыв (antipriziv.ru), Диссертация. ру (disert.ru) и узнавал условия в aspirantura.org
В призывнике и антипризыве, в нагрузку предлагали медицинские услуги. С документами все ок, лицензия и аккредитация в порядке, но суммарно выходило очень дорого из-за навязанных дополнительных услуг. Мне допустим не нужен пакет медицинских услуг если я получаю отсрочку по аспирантуре. Но они настаивают, вроде как страхуют. Но на самом деле если получить отсрочку по аспирантуре, то никакие дополнительные услуги не требуются.
Остальные ответы
sнуsмумрик Мастер (2089) 7 лет назад
кроме как по вашей специальности вас не возьмут, потому что для поступления нужно сдать кандидатский минимум по вашей специальности + философия и английский язык. Поищите вузы, где есть интересующее направление и позвоните в приемную комиссию
Похожие вопросы