Подскажите банк! В каком банке можно взять кредит с 20 лет?

Я Ученик (237), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Хрипко Высший разум (133419) 10 лет назад
20-и летним очень не многие банки выдают кредиты. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Иркутске. Если мое предположение верно, то в Иркутске с 18 лет можно получить кредит в РосСелхозБанке, подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Иркутска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно. .
Источник: http://www.sber-banks.ru
Остальные ответы
Pavel Tishkin Мастер (1035) 10 лет назад
Да, пожалуй если взять сбер то 20 лет и могут дать
Вероника Никитина Знаток (255) 8 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860