Здравствуйте!Если сели поршневые кольца можно ли их поднять какими нибудь методами ?
Ну например ацетоном который растворяет гарь удерживающую кольца в канавках. Залейте в цилиндры ацетон и оставьте на пару дней. Потом заводите. И так несколько раз пока вся гарь не вылетит в трубу. Если не поможет тогда разбирайтесь и чистите.
98 залей
и дай по трасе просраться
да, разборкой и чисткой канавок !
Только разборкой.
На авторынках продают всякие раскоксовки, можно выкрутить свечи и залить по стакану ацентона, но все равно это временное решение. Самым верным решением будет замена колец.
только люлями