проблема машина сама открывается и закрывается! стоит сига аллигатор! Также центральный замок!

Владимир Гаврилов Ученик (65), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
проблема машина сама открывается и закрывается! стоит сига аллигатор! Также центральный замок! ставишь на охрану проходит немного времени сама откроется тут же закроется при этом с охраны не снимается! Пробовал ключом закрыть такая же песня происходит! Вот не могу понять сигнализация или замок глючит! Даже когда еду на машине замки то и дело откр то закр!
Дополнен 10 лет назад
ваз 21124 2004г. в с водительским 5-проводным мотором с группой контактов штатный. какой аллигатор не знаю достался с авто! Глюки начались сегодня!
Лучший ответ
vovik8_ Просветленный (37419) 10 лет назад
Проблема в водительской двери с установкой и регулировкой пятипроводного привода.
У меня на сайте есть описание проблем ЦЗ отечественных авто и на форуме в разделе статей.
Проверяется просто. Откройте водительское стекло, включите охрану и как только кнопка водительской двери опустится, то через открытое стекло дожмите с усилием кнопку замка вниз. Если не откроется больше, то проблема только в описанном выше.
Источник: Автоэлектрик vovik8 точка ru
Остальные ответы
Станислав Мудрец (12870) 10 лет назад
Глюканула... Отключите Её Вообще, На Пару Дней ...
RA3SCQ Оракул (96754) 10 лет назад
А как она должна работать. Нажал открыл и так же закрыл.
Г.А. Шишкин Знаток (385) 10 лет назад
Если можно, поточнее. 1. Какой автомобиль? 2. Какой аллигатор? 3. Давно ли это началось, и после чего. Если симптомы повторяются вне зависимости от активности сигнализации - дело в штатной системе. Если я правильно понял, что Ваз 2112, скорее всего дело в водительском 5-проводном моторе с группой контактов. Есть у них такая болячка.
степа Иванов Мыслитель (8596) 10 лет назад
Какая машина? Какой год выпуска? Центральный замок штатный или установленный? тут не экстасенсы чтоб всё угадывать, для получения нормальных ответов указывайте марку автомобиля и год выпуска.