Игры, игры, игры....

Паша Чалкво Ученик (113), на голосовании 10 лет назад
1 помогите вспомнить игру описание: Вид сверху графика как в фаллауте 2 ну примерно, играть за 3 персонажей, Женского пола Мужик Мужик, там как бы они то-ли в костюм одеты то-ли они роботы, но один точно человек у него еще такой шлем полностью лицо закрывает но шею и руки видно ходит с каким то автоматом, но и тыкать "штыком" на нем может 2 сразу видео "Танк" большой "костюм"тоже какая-то пушка в рукопашку тоже может и тетка я честно не помню, но она вроде руками крутит (у нее перчатки какие-то) и от нее волна исходит которая наносит урон естественно разной мощности зависит от перчаток и в начале появляешься в каком-то подземелье (там во всех уровнях так) не пещера) ) а типо такое все технологичное и гасиш не помню что доходишь до конца поднимаешься на лифте в верх и оказываешься в какой-то комнате там Мужик дает тебе квесты (у него нет ног (вроде) и прикован к креслу) принеси то или убей кого-нибудь и 2 чел торговец пушки броня и т. д игра вроде прикольная) все.... 2 где купить лицензионный ключ для Дэйз
Голосование за лучший ответ
Виктор Макаренко Мастер (2221) 10 лет назад
2. Дейз это не отдельная игра а мод армы 2. То есть чтобы играть в дейз нужна арма 2(и арма 2 ао) купить можно в стиме, рублей 600-700 стоит. Может быть есть на 'стимбай' точно не знаю но если есть то будет дешевле.
Александра Смирнова Знаток (258) 4 года назад
я такой крутой подарок подарила. А упаковала так классно, с бантиком))) Короче, любит он у меня играть на компьютере. Но! Постоянно болела спина, жаловался. Подарила я ему кресло игровое вот такое https://tutkresla.ru/item/stk-xh-8062_sinee/ такое классное и удобное! Муж в восторге! И спина не болит!