Что за болезнь трепак и как лечить?

Майра Нугманова Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Что такое трепак?
Лучший ответ
ЧупакаЪра Команданте Мудрец (12876) 16 лет назад
Трепак, это танец такой. А трипак, это гонорея, триппер. На море клиппер, на клиппере шкиппер, у шкиппера триппер. ФУ, какая кака это всё!
Остальные ответы
Besto Просветленный (30291) 16 лет назад
Триппер.. . Не надо подхватывать и лечить не придётся!! ! )
Елена Мыслитель (8254) 16 лет назад
Триппер относят к классическим венерическим болезням, передающимся половым путем. Возбудитель этого острого инфекционного заболевания – гонококк (Neisseria gonorrhoeae), который может поражать эпителий мочеиспускательного канала (уретры) , прямой кишки, глотки, влагалища, шейки матки и глаз.
Лечиться надо у венеролога.
Max Kes Знаток (497) 16 лет назад
Lenusik parava. Tol'ko u vvenerologa. Samolecheniem mojno tol'ko vse zapustit' i zagnat' v glub' bolezn'...
Val Volkova Мыслитель (8079) 16 лет назад
в поликлинику скачи к вен. врачу
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Сейчас уже так не обозначают венерическое заболевание. Речь идёт о гонорее. На сегодняшний день оно очень эффективно лечится. Есть препараты, одной инъекции которых достаточно для полной излеченности от этого недуга. Нелечённая гонорея чревата осложнениями, например, бесплодием.