В фотошопе CS 5 у меня пропал инструмент рамка, он не отображается слева в панели инструментов. Как его можно найти?

Челейкина Мария Знаток (282), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
SANATA Ученик (195) 7 лет назад
Редактирование - Панель инструментов (в самом низу) - Восстановить настройки по умолчанию (справа) - Готово.
Остальные ответы
Tatis Искусственный Интеллект (133853) 11 лет назад
В Панели Инструментов под одной кнопкой часто скрывается несколько инструментов. Подержите курсор мыши на масенькой стрелочке в нижнем углу кнопок - содержимое раскроется.

инструмент просто так никуда не пропадает
Василий Васечкин Мыслитель (6727) 11 лет назад
Добавлю что надо нажать и подержать не отпуская левой кнопки мыши )
Le[ON] Знаток (277) 8 лет назад
Уважаемые, пропал инструмент обрезка. Обрезка, не рамка! Там не на что нажимать, пункт из панели инструментов просто исчез.