Ошибка установки Скайп KERNEL32.dllКто знает как решить? Ошибка установки Скайп KERNEL32.dll Кто знает как решить?

Anna Hristova Ученик (203), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Скайп скачивала с офф скайта
Windows XP
Дополнен 10 лет назад
Failed to get proc address for GetLogocalProcessIntormation (KERNEL32.dll)
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (218711) 10 лет назад
С офф. сайта скайп его скачала или откуда попало. И что за ОС
Альвиан Дьячков Ученик (148) 7 лет назад
Кажется обсужали уже, исправить ошибку можно с помощью - MWfix