Ошибка установки и запуска Скайп KERNEL32.dll Кто знает как решить?

Anna Hristova Ученик (203), на голосовании 10 лет назад
Failed to get proc address for GetLogocalProcessIntormation (KERNEL32.dll)

Ошибка установки и запуска Скайп
Голосование за лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106409) 10 лет назад
проблема наверно на windows xp sp1? если так, то :
1. качай старую версию и установить (версия ниже 5.1) скачать можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. скачать и установить DirectX 9.0 http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=14546
Людмила Цветкова Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Альвиан Дьячков Ученик (148) 7 лет назад
Кажется обсуждалось тут, исправляется с помощью - wmfix