Киномания
+1Настройка тремоло на электрогитаре
Имеется гитара Cort X1, бридж Vintage Tremolo (только на понижение строя) . После использования тремоло, 1,2,3-я струны натягиваются и звучат выше. Пытался исправить это ослабляя пружины на которых держится бридж, а также другими способами (крутить болтики на бридже) , но всё зря (не помогло) . Подскажите, как избавится от этой проблемы?
как избавится ? )) хех, да КУПИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ГИТАРУ.
корт - самое говнянское говно из всех возможных вариантов.. . потому и не строит. и не будет строй держать...) ) эт жеш не страт-usa..))
Тремоло лучше примочку использовать а на гитаре механику удалить или заблокировать. Это чисто мое мнения, да и на практике я в сегда так делал. На гитарах механические штуки не надежные, все время будут какието проблемы.