Помогите с названием фильма

Александр Гаргалык Ученик (178), закрыт 10 лет назад
Всем привет. Как-то по ТВ смотрел фильм про угон самолета, а название забыл, помогите пожалуйста если сможете. Сюжет такой:
Бандиты-террористы захватывают самолет необычным способом, вместо обычных пистолетов у них водяные пистолеты с кислотой (возможно что и простые были, точно не помню) Среди захватчиков было два брата, как обычно кто-то из героев убивает одного из братьев, и т д. Среди заложников оказываются молодые дочь и мама, бандиты убивают одну из женщин - маму той девушки, а хорошие парни пытаются расправиться с террористами.
Фильм возможно 90-х годов. Если кто то похожее помнит, сообщите пожалуйста название или предположительное название. Или просто посоветуйте какие нибудь фильмы про угоны самолетов, а я там посмотрю может найду.
Заранее СПАСИБО!
Лучший ответ
Остальные ответы
WereWolf Знаток (341) 10 лет назад
Единственное, что пришло в голову - "Воздушная тюрьма" с Кейджем. Но это явно не то.
Гузель Мамбетова Ученик (202) 5 лет назад
Всем привет. Как-то по ТВ смотрел фильм про угон самолета, а название забыл, помогите пожалуйста если сможете. Сюжет такой:
Бандиты-террористы захватывают самолет необычным способом, вместо обычных пистолетов у них водяные пистолеты с кислотой (возможно что и простые были, точно не помню) Среди захватчиков было два брата, как обычно кто-то из героев убивает одного из братьев, и т д. Среди заложников оказываются молодые дочь и мама, бандиты убивают одну из женщин - маму той девушки, а хорошие парни пытаются расправиться с террористами.
Фильм возможно 90-х годов. Если кто то похожее помнит, сообщите пожалуйста название или предположительное название
роман фахретдинов Знаток (250) 4 года назад
тоже сижу голову ломаю, там еще отец этой дочки с мамой их потом спасает, у него еще фамилия какая-то дебильная, картохез или типо того
Владислав Мастер (1254) 1 год назад
Спецназ 2, 4 серия - Взлетная полоса