Что делать? У меня на смартфоне (LG L7 II dual) появилась в нижнем левом углу фраза"Безопасный режим" что это значит?

Monita Профи (757), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуру (2853) 10 лет назад
Загрузка операционной системы в безопасном режиме, происходит в основном после сбоев, попробуйте перезагрузить
MonitaПрофи (757) 10 лет назад
перезагружала,сбрасывала настройки до заводских..бесполезно((
Сергей Гуру (2853) тогда, видимо, что то мешает загрузиться в обычном режиме, попробуйте перепрошить телефон