Эй народ тут вопрос давно меня мучает, многие В. В. Путина хаят,
В. Путина хаят, а по вашему мнению кто-то был лучше, самые ретивые не отмалчивайтесь, поясните мне тупому недоумку...
а чтоб ты намалевал в 1933 1939 м и 90 тые ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!!
Проще Вам назвать конкретные плюсы и достижения пу. Не вижу ничего кроме украшения городов брусчаткой и фонтанами (достигнуто госрэкетом в отношении предпринимателей) . В армии УЖОС!!! ; полиция так и не заслуживает НИКАКОГО доверия (хоть и при бешеных зарплатах) ; промышленность ОТСУТСТВУЕТ; разрыв в доходах даже в бюджете!! ! (не будем говорить о бизнесе) КОСМИЧЕСКАЯ - от 7 до 5000 т. р. ; продукты питания ОНКОЛОГИЧЕСКОГО качества, но достаточно доступны; ярких прорывов или просто успехов в науке НЕТ; большая часть населения довольна жизнью только благодаря кредитам (финансовая пирамида, ферштейн?) ; ВСЯ статистика в государстве ДУТАЯ (лично имею к этому отношение) ; культура в народе снижается (ВСЕ дети ругаются матом, вчера одна девочка другую (дочь моей подруги) пнула в глаз и хохотала, а как вам мода выкладывать все в инет?)...
Я не хаю, я его уважаю. Не всё получается, но человек старается.
Говоря о российских реформаторах и результатах их политики, профессор Колумбийского университета и лауреат Нобелевской премии по экономике Джозеф Стиглиц отмечал: "Величайший парадокс в том, что их взгляды на экономику были настолько неестественными, настолько идеологически искажёнными, что они не сумели решить даже более узкую задачу увеличения темпов экономического роста. Вместо этого они добились чистейшего экономического спада. Никакое переписывание истории этого не изменит"[25] Экономический советник Гайдара Джеффри Сакс позднее говорил: "Главное, что подвело нас, это колоссальный разрыв между риторикой реформаторов и их реальными действиями+ И, как мне кажется, российское руководство превзошло самые фантастические представления марксистов о капитализме: они сочли, что дело государства служить узкому кругу капиталистов, перекачивая в их карманы как можно больше денег и поскорее. Это не шоковая терапия. Это злостная, предумышленная, хорошо продуманная акция, имеющая своей целью широкомасштабное перераспределение богатств в интересах узкого круга людей"[27]. В 2007 году журналист Марк Симпсон в "The Guardian" писал [66]: "Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, |отпустил" уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин+ Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны страну в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в истории. + Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил почти окончательным уничтожением своей страны как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим".
__________________________________
Нет попыток даже сейчас сделать из воров Предпринимателей : налоги на неразвитие производства не взымаются, - поощряется не производство, а торгово-закупочная деятельность: Предпринимателей -нет, ибо Предприниматели - предпринимают... .
Наших нынешних Олигархов, которые ни-Хрена не могут Предпринимать, а только Приватизировать, надо поставить в Экономические условия, когда торговать Сотовыми телефонами и Картошкой - НЕ ВЫГОДНО, если не имеешЬ Завода Сотовых телефонов и Крупных Агрохозяйственных предприятий по выращиванию Картошки !
Так как надо действовать в рамках закона с олигархами? Не только простые люди, но и данные типы которые и мне не очень нравятся, пытаются зарабатывать как кто может.
Скажем так - Володя плохо следит за всеми. Давеча он как-то говорил, что будет мочить в сортирах, а потенциальные претенденты на очередь в эти сортиры ведут себя довольно-таки фривольно и не боятся заявленного Домоклова меча над головой. Значит либо он плохо исполняет обещанное, а значит заслуживает тех порицаний, что отпускают в его сторону, либо он с этими "сортирниками" в доле, а народу просто напудрил мозги, что обычно любят делать все политики
Из нынешних политиканов несомненно Путин лучший.. . вспомните как было при Ельцине - тогда пенсии задерживали по 4 месяца, а зарплаты и по полгода и более - всё потому что экономика нашей страны тогда была на 70-80 месте в мире, а сейчас мы входим в 8-ку экономических гигантов мира... что говорить при социализме все равно было легче ели даже сравнивать экономику тех времен то мы были на втором месте и по уровню жизни как-бы даже не на первом месте в мире.... если хотите знать кто был лучше Путина - отвечу, конечно же Сталин, потому что в период его правления наша страна добилась таких результатов какие ей сейчас даже и и не приснятся в лучшем сне.... что конкретно ?- экономика - 1 место в мире промышленность - 1 место в мире армия была самой сильной на планете.... и это ещё не все плюсы того времени.... видимо России необходим строгий тоталитарный режим, тогда она и начнет развиваться в ускоренном темпе как это было раньше.
вспомни и ты медвепут , что досталось ельцину порулить, практически разваленая страна, восемдесят процентов передприятий РАБОТАЕТ НА ВОЕНКУ ТО БИШ ВЫПУСКАЕТ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ФЕЕРВЕРКИ , часть взрывает часть топит часть дарит. часть продаёт не платежеспособным странам ,а потом долги списывает А ТЫ МОЖЕШ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ПРОМЫШЛЕНОСТЬ ТОЛЬКО ПОТРЕБЛЯЕТ?!!!РАСХОДУЯ ОКУЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕКОЧАСОВ И СЫРЬЯ мало этого и уже прожрали ЗОЛОТОЙ ЗАПАС СТРАНЫ МАЛО ЭТОГО ЕЩЕ ВНЕШНИЙ ДОЛГ ПРОСТО АКУЕВАЮЩЕГО РАЗМЕРА . МАЛО ЭТОГО ЕЩЕ ЦЕНА НА СЫРЬЁ УПАЛА мало этого и нефть ни куя не стоит , есльцину нефть досталась с ценой в девять одинадцать долларов за барель Я БЫ ПОСМОТРЕЛ НА ПУ ЧТО БЫ БЫЛО И КАК ВЫПЛАЧИВАЛИСЬ БЫ ЗАРПЛАТЫ ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ . РАЗ В ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ИЛИ ЕЩЕ КАК?
ДА И О КАКОЙ ВОСЬМЕРКЕ ТЫ ГОВОРИШ у штатов 25% ввп мира у китая 16% у японии тринадцать , У РОССИИ 1,5% МАЛО ТОГО ЧТО ЭТО В ОСНОВНОМ СЫРЬЁ И ИЗДЕЛИЯ ПЕРВОГО ПЕРЕДЕЛА то биш не высокотехнологическое а значит дешовое оно в основоном и по устаревшим технологиям делается.. А ВЕДЬ КРОМЕ ЯПОНИИ И КИТАЯ СО ШТАТАМИ ЕСТЬ ЕЩЕ И ЕВРОПА о каком входе в восьмерку .. ДА ЧИСТО НОМИНАЛЬНО И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
А может не надо сравнивать плохое с отвратительным? Чем это он сейчас лучший то?. Тем что воруют в космических масштабах а он даже не пытается этих воров приструнить?
милый мальчик . а ты в состоянии понять и осмыслить? я не уверен, но попытаюсь, ссср развалился по чисто экономическим причинам, вот тебе одна из смертельных болезней 80% всей промышлености было военным . а все сто принадлежали государству!! ! ТО ЕСТЬ НЕ РАБОТАЛ РЫНОК И КОНКУРЕНЦИИ НЕ БЫЛО и от этого экономика была очень и очень не эфективна . НУ ДА ЛАН ща у госкорпораций и естественных монополий 90% И КАК В ДОБРОМ СССРЕ НЕТ НИ РЫНКА НИ КОНКУРЕНЦИИ а свято место пусто не бывает, на этом месте бурно растет корупция а когда корупция нет ни судов нормальных, ни ментов, ни сми ни выборов ЕСТЬ КОРУПЦИЯ. . он ли это делает его команда, по большому счету разницы не имеет ИМЕЕМ РЕЗУЛЬТАТ ссср находился в очень не устойчивом экономическом положении, РОССЯ НАХОДИТСЯ В ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ ДЫРЕ. . ну что повострел?))
А ты не думал что Россия немножко большая и чтоб поменять ваши вбитые в голову, доведённые до автоматизма рефлекса действия. Ты думаешь тут все стёр и поменял, по ходу ты упёрся в стену. Может ты не понял что здесь даже не с нуля начато.
а у БУЛЬБАША и у китая все с экономическими причинами нормально только прдкаректировали
Вы пишите всё ппавильно, а выводы - школьные ...
При переходе от социализма и гос. собственности на всё и вся - к капитализму и рынку дб произойти кратное увеличение производства, а страа добиласЬ - "" чистейшекго спада экономики"".
Ваши рассуждения - рассуждения вОдителя кОбылы (извозчика) , именно, так переводится слово менеджер ни-Хена не производящий, зато перепродающий !
Да... надо закончить академию криптографии что бы понять вот этот набор дибилизма.
вот так ни кто не написал кто был бы лучше Путина, но зато критикует каждый второй
любой не вор.
Кто хаит то? - Злобные враги и глупые прозападные подпевалы.
Подпись к фото гласит: «Америка слаба и только болтает, Россия богата и возрождается, а ее лидера не волнует, что думают о нем остальные. Мир глазами Владимира Путина».
ОТ ПОДПИСИ под фотографией раве растет ввп страны А ОН У НАС ВЕЛИК 1,5%( ПОЛТОРА ПРОЦЕНТА) ОТ ВВП МИРА,
Вообще то не хаят - а правду матку рубят
Всем главное попи.. деть а о чём покуй...