пропали р=купленные в айтюнсе рингтоны, после установки IOS7

Hu@nit@ M&Ms Знаток (358), закрыт 9 лет назад
После установки IOS 7 на 4 айфон, исчезли купленные рингтоны, в доступных загрузках не отображаются. кто-нибудь с таким с таким сталкивался Проблема решаема? В доступных загрузках пусто, в айтюнсе они висят в разделе "звуки", но не активны.
Ни чего толкового в интернете найти не могу.
Лучший ответ
Александр Малынов Ученик (163) 10 лет назад
IOS 7 на iPhone4? Чем тебя Apple не устраивает? И эти рингтоны только на айфоне работает!