хотим покрасить в комнате обои! сколько будет сохнуть краска?

Veronichka Frolova Ученик (134), закрыт 11 лет назад
В нашей комнате хотим покрасить обои, краской. В обоях не разбираюсь (это мой первый ремонт) но знаю что обои не бумажные, гладкие с чуть чуть выпученым рисунком. Подскажите пожалуйста. Сколько будет сохнуть краска в комнате? И стоит ли после покраски открывать окна, чтоб высохло?
Лучший ответ
Лиса Алиса Мастер (1184) 11 лет назад
Вам нужны обои под покраску, белые, на флиз. основе. Клеятся как обычные обои. На след. день можно красить. Краска сохнет примерно день, мы окна не открывали ни во время, ни после прокраски. Запаха обычной краски нет.
Остальные ответы
Ale Nochka Мыслитель (9961) 11 лет назад
Я вечером красила, к утру сухие
коты-большевики Искусственный Интеллект (182374) 11 лет назад
Обои эти-строительный флизелин под покраску. А краска водно-дисперсионная сохнет в основном 2-4 часа, полная полимеризация плёнкообразователя-примерно месяц.