Как выпросить щенка у мамы? Деньги есть, ротвейлера и лабрадора не прошу... ТОй терьера хотябыы она же маленькие!...

Кристина Кирюшина Ученик (174), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ан име Мастер (2185) 10 лет назад
маленькие, но дороже больших
у меня дочь тоже просит
Солнышко Знаток (319) 10 лет назад
Ухаживать надо с терьером...
tuev Искусственный Интеллект (141562) 10 лет назад
по-моему, лучше уж лабрадора, или ротвейлера. Чтоб было видно, что это собака. А на той-терьера ночью наступишь нечаянно, и кирдык ему))
Артём Фролов Ученик (129) 10 лет назад
Не проси эти собаки для девочек милые но бесячие, если есть деньги покупай Акита-ину ОЧЕНЬ ПРЕДАННЫЕ И ДОБРЫЕ СОБАКИ "из фильма Хатико"
Станислав Мудрец (12870) 10 лет назад
Лучше Всего ФРАНЦУЗКИЙ БУЛЬДОГ !!!
Покажите Маме Его Фото...
Татьянка Знаток (455) 10 лет назад
У меня сын всю жизнь просил собаку. Думала ухода за ней много отказывала. Сейчас сыну 18-ый год. Купили пол года назад той-терьера (всего две тысячи без родословной) . Это чудо, а не собака. Характер как у ребёнка, ухода меньше чем за кошкой, а радости полный дом для всех.
Илья Заривчацкий Ученик (103) 10 лет назад
Собака это не игрушка сначала ты должна убедиться что ты справишься с уходом за собакой
† Лизочка † Мастер (1282) 10 лет назад
Собака это- не игрушка! И за ней нужен уход. Мыть, кормить, гулять с ним в 7 утра, дрессировать, убирать за ним лужицы и т. д? Обдумай всё 10 раз и реши, надо ли тебе это? Или доказывай родителям что ты ответственная и можешь взять ответственность за щенка. Учти, что это тебе на 13 лет так точно а не на месяц...
Di@n@ Знаток (377) 10 лет назад
покажи и докажи, что ты ответстеннен и сможешь справляться с "новым другом"
Анна Щекина Оракул (94685) 10 лет назад
ох, Кристин.. . мороки от них, не поверишь! завели по просьбе дочки йорка. понятно, что такой няша. что души в нем не чаем, но я задолбалась какашки-лужи убирать, прививки, стрижка, кормежка специальная.. . учить надо.. . дочка вроде тоже клялась, что все сама будет делать, но все-равно часть обязанностей на моей шее.. . так что, подожди какое-то время. пожалей родителей...
Adele Hamitova Профи (815) 10 лет назад
Деньги у тебя есть или у родителей? Если у них, то подумай: может они им для чего-то другого нужнее?