Германия. положение относительно мировых транспортных путей, рынков сырья и сбыта продукции.

Che rry Знаток (339), на голосовании 10 лет назад
Германия. положение относительно мировых транспортных путей, рынков сырья и сбыта продукции.
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 10 лет назад
Положение выгодное-почти центр Европы, на пересечении торговых путей
Г. сама большой рынок сбыта и у неё есть многие полезные ископаемые.