Подскажите пожалуйста где скачать видео уроки фотошопа?

данил иванов Профи (799), на голосовании 10 лет назад
Увлёкся фотошопом, менять фон и ретушировать надоело. Хочется научится у профи. вот так.
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263930) 10 лет назад
По какой именно версии, болезный?
данил ивановПрофи (799) 10 лет назад
по 6
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263930) coolwebmasters.com/education-and-learning/3118-50-wickedly-fantastic-photoshop-cs6-tutorials.html
Technik Мастер (2120) 10 лет назад
есть множество сайтов о фотошопе, поищите в нете, я думаю, что много чего узнаете