ВАЗ 2110. Моргает контрольная лампа давления масла на горячем двигателе при холостых оборотах.

Батон Знаток (358), на голосовании 10 лет назад
2000 км назад заменил масло и фильтр. Когда начала моргать лампа грешил на фильтр, поэтому заменил на новый. В течение 3-х дней лампа не моргала, а сегодня опять. Может что-то с маслом или датчиком, хотя масло лью SHELL.
Голосование за лучший ответ
Максик Мыслитель (9707) 10 лет назад
ну дальше двигайся в поиске решения. . датчик давления, маслянный насос и т. д.. . не только фильтр в этой всей системе
ULTRAS Гуру (2923) 10 лет назад
фильтр скорее всего говняный!!!! поменяй его на более качественный!!!
саня квиринг Ученик (122) 10 лет назад
заедь на сервис померь давление масла в движке.
Руди Искусственный Интеллект (134812) 10 лет назад
шелл-не говорит ничего его может разлили в соседнем подвале и продали. а может бензин в масло попадает-понюхай
борис гор Ученик (8) 10 лет назад
что тут не понятно нет давления, можешь конечно кататься дальше, но при этом усилено начинай копить на капиталочку!!!! Либо ищи причину
санёк Мастер (1212) 10 лет назад
все просто. нет давления на ХХ значит неисправен либо клапан масло насоса либо сам насос уже выработался.