Всем добрый вечер! Раньше на ОРТ была программа "Среда обитания", где рассказывалось о качестве различных продуктов.

keith Гуру (2666), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Сейчас эта программа больше не выходит, есть только "Контрольная закупка", но там все про продукты питания.

Вопрос: кто-нибудь знает аналог "Среды обитания"? Неважно, на каком канале. Главное, чтобы там проводилась экспертиза всяких продуктов (и не только пищевых).
Лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (304624) 10 лет назад
Её отменили - народ стал пухнуть от голода боясь есть то, что продаётся. :)
Остальные ответы
Zmey Искусственный Интеллект (113617) 10 лет назад
набери в поисковике передача среда обитания и смотри все выпуски.