Не запускается Need for speed most wanted! Windows 7! Что делать?

Андрей Конов Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
При запуске экран несколько раз моргает и компьютер предлагает искать решение проблемы в интернете или закрыть программу! Пробовал запустить игру от имени админа и ставить совместимость с другими windows. Не помогает! Что делать?
Голосование за лучший ответ
Nigar Yeganli Ученик (129) 11 лет назад
все работает не зна юкак ты так ее установил
giwi Ученик (165) 11 лет назад
попробуй скачать дургую версию игры или переустановить ту что есть, попробуй обновить дрова на видеокарте
Юлия Ученик (117) 11 лет назад
(Маил мамы) Посмотри какие требования, Может у тебя видео карта не подходит или ещё что-нибудь!