купил мегафон модем

Сергей Коробов Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
купил мегафон модем, до снижения скорости могу качать 6 гигов, потом скорость падает, А на какой период, до следующих 6 гигов без ограничения скорости?
Голосование за лучший ответ
Farmosa Shop Гуру (3991) 10 лет назад
следущая оплата -за месяц .
мобильные модемы -не для скачивания а для онлайн инета . если просмотр фильмов то искать нужно то что мало весит . тогда можно много просмотреть фильмов и так далее.