PageMaker 6.52 не видит шрифт

Александр Квачук Знаток (261), на голосовании 10 лет назад
Добрый день. PageMaker 6.5 не видит шрифт (шрифт в системе установлен и виден в других программах) . Настройки - шрифты - есть список со всеми шрифтами для выбора шрифта по умолчанию, а в дополнительных настройках нет нужного шрифта для тестового редактора. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 10 лет назад
старая программа, определенные проблемы в ней с фонтами кажется бывали;
посмотрите тут
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=23:4483
Александр КвачукЗнаток (261) 10 лет назад
печатаются они нормально, если конечно напечатать, а вот как раз выбрать шрифт чтобы напечатать и не получается...
Tatis Искусственный Интеллект (133816) в программах верстки могут использоваться не все шрифты - так было и пока так есть