Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перевезти вещи из Москвы в другой город по железной дороге?

Наталья Чернова Мастер (1949), закрыт 10 лет назад
Обычные вещи из однокомнатной квартиры - шкафы, столы, стулья, одежда, посуда. Еще надо перевезти трех крупных собак, кота и их пожилого хозяина.
Дополнен 10 лет назад
Нашлись и правила перевозки животных: http://www.rail-doc.ru/pravilapervnut/pravila2003/prperjivotn/417-pkmps35
Машина, по ряду причин, не подходит. Всем спасибо.
Лучший ответ
Ifa _ Просветленный (23914) 10 лет назад
Обратиться в транспортную компанию, например в эту
http://www.vtran.ru/dom-vechi.html
Или любую другую.
Остальные ответы
Еся Оракул (60290) 10 лет назад
Контейнер, только не факт что вещи придут целые и неиспорченные. Контейнер может идти долго, около месяца, вещи могут в нем отсыреть, промокнуть, упасть и поломаться. Лучше нанять машину, быстрее будет.
Наталья ЧерноваМастер (1949) 10 лет назад
Так в машине тоже могут поломаться, упасть, промокнуть. А еще - пропасть, сам хозяин машиной не доедет - старый и больной.
А животных как перевезти? Они все неразлучны.
Еся Оракул (60290) Машина же не месяц будет ехать, крытую машину искать и вещи паковать плотнее, чтоб не падали. Животных тоже в машину, на остановках можно останавливаться и выгуливать, конечно же не пожилого человека отправлять со всем этим добром, а кого нибудь помоложе из мужчин родственников, а то и двоих.