Как думаете?

Asd Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
На этом сайте качественная китайская одежда? http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=GjN8yUTov3aIzNxALJw6EQ==&Nick=csй›Єи±№&skuId=24819979340 Друг уже заказал там куртку... Другой кофту, ему привезли, говорит что хорошая, сам я ее не видел.. .Вещи там дешевые + доставка примерно 800 руб. . Да и вообще там кто - нибудь заказывал вещи?
Голосование за лучший ответ
Groh Знаток (319) 11 лет назад
Все зависит от конкретного продавца! Есть и качественные товары, есть и ширпотреб! Берите вещи у проверенных продавцов!
Алексей Кажанов Профи (717) 11 лет назад
сайт хороший когда то там заказывали